#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Terror do Vazio · Tanque / Mago

DN.º 84 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Dominação
Runas +
49,8% WR · 55,5% PR · 7,4 mil
Aperto dos Mortos-Vivos
55,5%49,8%
Pós-choque
26,9%50,8%
Pós-choque
12,0%51,0%
Livro de Feitiços Deslacrado
4,0%49,7%
Livro de Feitiços Deslacrado
0,8%51,4%
Agilidade nos Pés
0,6%47,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Galvanizadas de Açomin 5,3 · p75 4,9
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,4 · p75 10,7
Jak'Sho, o Inconstantemin 18,6 · p75 17,5
Convergência de Zekemin 22,9 · p75 21,650,9% WR · 56,2% PR · 7,4 mil
50,4% WR · 24,6% PR · 3,3 mil
46,0% WR · 15,4% PR · 2 mil
49,7% WR · 50,7% PR · 6,7 mil
51,3% WR · 39,5% PR · 5,2 mil
49,9% WR · 60,2% PR · 8 mil
48,0% WR · 31,9% PR · 4,2 mil
Botas Galvanizadas de Aço68,3%50,0%
Mobilização Blindada15,7%48,5%
Passos de Mercúrio12,8%48,9%03
52,3% WR · 59,0% PR · 7,8 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Cho'Gath sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,8% | 2,5% | 3,6% |
| 26.16 | 49,0% | 2,5% | 1,2% |
| 26.17 | 47,7% | 2,8% | 2,8% |
| 26.18 | 47,5% | 2,6% | 3,0% |
| 26.19 | 48,3% | 2,0% | 5,1% |
| 26.20 | 48,7% | 2,7% | 6,0% |
| 26.21 | 48,0% | 2,4% | 3,0% |
| 26.22 | 47,3% | 2,0% | 3,1% |
06
CS médio de quem joga Cho'Gath em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,4 | 66,0 | 3.354 | 8,6 |
| 15 | 95,5 | 108,0 | 5.420 | 11,0 |
| 20 | 134,8 | 152,3 | 7.799 | 12,8 |
| 30 | 213,7 | 241,4 | 13.375 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Cho'Gath neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo