#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Visionário · Mago / Suporte

BN.º 27 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
48,2% WR · 62,7% PR · 745
Aperto dos Mortos-Vivos
62,7%48,2%
Aperto dos Mortos-Vivos
19,0%50,4%
Guardião
11,0%50,1%
Avanço da Tempestade
4,1%48,6%
Cometa Arcano
1,5%48,1%
Pressione o Ataque
1,3%46,4%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 3,8 · p75 3,5
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,6 · p75 9,9
Ecos de Heliamin 16,3 · p75 15,2
Mandato Imperialmin 21,6 · p75 20,352,9% WR · 72,8% PR · 864
50,1% WR · 15,6% PR · 184
51,8% WR · 9,3% PR · 110
48,5% WR · 65,9% PR · 782
52,7% WR · 27,3% PR · 324
48,7% WR · 80,0% PR · 950
Lucidez Escarlate51,1%48,7%
Botas Ionianas da Lucidez39,1%48,4%03
51,1% WR · 45,5% PR · 540
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Hwei sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,0% | 0,2% | 0,3% |
| 26.16 | 50,6% | 0,2% | 0,3% |
| 26.17 | 50,7% | 0,2% | 0,5% |
| 26.18 | 49,5% | 0,2% | 0,2% |
| 26.19 | 50,3% | 0,2% | 0,1% |
| 26.20 | 49,7% | 0,2% | 0,2% |
| 26.21 | 51,1% | 0,2% | 0,1% |
| 26.22 | 50,2% | 0,2% | 0,1% |
06
CS médio de quem joga Hwei em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,7 | 13,2 | 3.323 | 8,1 |
| 15 | 18,5 | 20,9 | 5.227 | 10,3 |
| 20 | 25,4 | 28,7 | 7.401 | 11,9 |
| 30 | 39,1 | 44,2 | 12.559 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Hwei neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo