#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Ceifador do Vazio · Assassino

BN.º 66 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Dominação
Inspiração
Runas +
51,1% WR · 52,7% PR · 6,3 mil
Colheita Sombria
52,7%51,1%
Colheita Sombria
27,0%52,1%
Eletrocutar
15,0%48,4%
Pressione o Ataque
3,5%48,2%
Conquistador
1,3%49,4%
Aperto dos Mortos-Vivos
0,4%47,1%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,2 · p75 3,9
Cutelo Negromin 12,6 · p75 11,9
Glaive Sombriamin 18,9 · p75 17,8
Húbrismin 24,3 · p75 22,949,1% WR · 65,8% PR · 7,9 mil
48,1% WR · 19,8% PR · 2,4 mil
48,2% WR · 11,5% PR · 1,4 mil
49,9% WR · 50,3% PR · 6 mil
49,3% WR · 39,8% PR · 4,8 mil
51,3% WR · 53,6% PR · 6,4 mil
49,5% WR · 37,2% PR · 4,5 mil
Lucidez Escarlate45,4%47,4%
Botas Ionianas da Lucidez43,7%47,6%03
48,9% WR · 52,0% PR · 6,2 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Kha'Zix sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,4% | 1,8% | 4,6% |
| 26.16 | 48,7% | 1,6% | 3,5% |
| 26.17 | 47,5% | 2,0% | 1,0% |
| 26.18 | 48,1% | 1,7% | 0,8% |
| 26.19 | 48,9% | 1,5% | 1,0% |
| 26.20 | 49,7% | 1,7% | 1,0% |
| 26.21 | 49,3% | 1,9% | 4,7% |
| 26.22 | 48,5% | 1,9% | 2,3% |
06
CS médio de quem joga Kha'Zix em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 56,2 | 63,5 | 3.309 | 8,6 |
| 15 | 92,0 | 104,0 | 5.346 | 11,0 |
| 20 | 129,8 | 146,7 | 7.695 | 12,8 |
| 30 | 205,8 | 232,5 | 13.210 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Kha'Zix neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo