#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
A Chama Gentil · Suporte / Mago

CN.º 73 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Precisão
Runas +
48,8% WR · 61,6% PR · 629
Pós-choque
61,6%48,8%
Aperto dos Mortos-Vivos
18,9%45,5%
Pós-choque
12,5%51,0%
Invocar Aery
4,9%48,8%
Cometa Arcano
1,2%48,7%
Colheita Sombria
0,7%48,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Anel de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,2 · p75 3,9
Ecos de Heliamin 10,5 · p75 9,8
Regenerador de Pedra Lunarmin 15,7 · p75 14,8
Juramento do Cavaleiromin 20,5 · p75 19,352,3% WR · 67,8% PR · 692
50,1% WR · 17,6% PR · 180
46,8% WR · 11,7% PR · 119
52,6% WR · 53,4% PR · 545
46,5% WR · 37,3% PR · 381
52,4% WR · 46,4% PR · 474
50,4% WR · 42,9% PR · 437
Botas Ionianas da Lucidez68,1%46,8%
Lucidez Escarlate25,5%46,4%03
51,5% WR · 63,6% PR · 649
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Milio sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,5% | 0,2% | 0,2% |
| 26.16 | 49,5% | 0,2% | 0,4% |
| 26.17 | 49,7% | 0,2% | 0,3% |
| 26.18 | 49,7% | 0,2% | 0,2% |
| 26.19 | 49,6% | 0,2% | 0,2% |
| 26.20 | 49,5% | 0,2% | 0,1% |
| 26.21 | 48,5% | 0,2% | 0,3% |
| 26.22 | 49,6% | 0,2% | 0,1% |
06
CS médio de quem joga Milio em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,5 | 66,2 | 3.358 | 8,6 |
| 15 | 95,8 | 108,3 | 5.426 | 11,0 |
| 20 | 135,2 | 152,8 | 7.808 | 12,8 |
| 30 | 214,3 | 242,2 | 13.388 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Milio neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo