#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Estripador das Águas Sangrentas · Suporte / Assassino

AN.º 27 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Precisão
Runas +
50,5% WR · 67,7% PR · 4,9 mil
Pós-choque
67,7%50,5%
Pós-choque
18,3%47,9%
Aperto dos Mortos-Vivos
8,1%51,2%
Invocar Aery
3,1%46,0%
Invocar Aery
1,5%46,8%
Pressione o Ataque
1,1%49,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Anel de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,2 · p75 3,9
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,6 · p75 10,0
Ecos de Heliamin 15,9 · p75 15,0
Juramento do Cavaleiromin 20,7 · p75 19,553,3% WR · 55,3% PR · 4 mil
49,0% WR · 23,1% PR · 1,7 mil
46,6% WR · 17,3% PR · 1,2 mil
51,9% WR · 49,9% PR · 3,6 mil
51,0% WR · 40,1% PR · 2,9 mil
47,2% WR · 45,5% PR · 3,3 mil
49,9% WR · 43,6% PR · 3,2 mil
Lucidez Escarlate56,2%51,4%
Botas Ionianas da Lucidez35,1%51,6%03
51,0% WR · 49,5% PR · 3,6 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Pyke sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,7% | 1,1% | 2,0% |
| 26.16 | 50,1% | 1,1% | 1,0% |
| 26.17 | 50,6% | 1,0% | 2,5% |
| 26.18 | 50,7% | 1,0% | 1,5% |
| 26.19 | 50,7% | 1,2% | 1,9% |
| 26.20 | 51,0% | 1,2% | 2,1% |
| 26.21 | 51,3% | 1,0% | 1,8% |
| 26.22 | 51,6% | 1,1% | 1,7% |
06
CS médio de quem joga Pyke em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 56,0 | 63,3 | 3.304 | 8,6 |
| 15 | 91,7 | 103,6 | 5.338 | 11,0 |
| 20 | 129,3 | 146,2 | 7.685 | 12,8 |
| 30 | 205,0 | 231,7 | 13.193 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Pyke neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo