#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Dama de Ferro · Tanque / Suporte

BN.º 19 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
49,9% WR · 59,3% PR · 8,8 mil
Aperto dos Mortos-Vivos
59,3%49,9%
Guardião
28,5%51,2%
Guardião
5,6%47,9%
Avanço da Tempestade
4,3%47,8%
Avanço da Tempestade
1,6%50,9%
Pressione o Ataque
0,6%46,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 3,9 · p75 3,5
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,7 · p75 9,9
Ecos de Heliamin 16,3 · p75 15,3
Bênção de Mikaelmin 21,5 · p75 20,251,4% WR · 56,6% PR · 8,4 mil
49,4% WR · 31,5% PR · 4,7 mil
47,6% WR · 9,5% PR · 1,4 mil
49,4% WR · 62,7% PR · 9,3 mil
52,1% WR · 29,9% PR · 4,4 mil
48,4% WR · 80,0% PR · 11,9 mil
Botas Ionianas da Lucidez61,1%51,3%
Lucidez Escarlate31,1%46,4%03
49,9% WR · 54,9% PR · 8,1 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Rell sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,8% | 1,8% | 3,1% |
| 26.16 | 48,7% | 2,3% | 3,7% |
| 26.17 | 47,6% | 2,0% | 1,9% |
| 26.18 | 48,7% | 1,9% | 3,4% |
| 26.19 | 49,0% | 2,4% | 3,2% |
| 26.20 | 49,0% | 2,1% | 4,2% |
| 26.21 | 48,4% | 2,3% | 2,5% |
| 26.22 | 49,6% | 2,3% | 5,2% |
06
CS médio de quem joga Rell em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 10,8 | 12,2 | 3.305 | 8,1 |
| 15 | 17,1 | 19,4 | 5.198 | 10,3 |
| 20 | 23,5 | 26,5 | 7.362 | 11,9 |
| 30 | 36,2 | 40,9 | 12.498 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Rell neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo