#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Ameaça Mecânica · Lutador / Mago

BN.º 43 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
49,7% WR · 71,1% PR · 13,2 mil
Agilidade nos Pés
71,1%49,7%
Conquistador
17,8%47,3%
Pressione o Ataque
7,8%49,2%
Aperto dos Mortos-Vivos
2,1%48,9%
Pós-choque
0,6%49,9%
Agilidade nos Pés
0,5%48,4%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas Vorazesmin 5,1 · p75 4,7
Hexoplaca Experimentalmin 13,4 · p75 12,6
Serrespada Quimiopunkmin 20,0 · p75 18,9
Força da Trindademin 26,3 · p75 24,947,8% WR · 47,6% PR · 8,9 mil
52,6% WR · 34,8% PR · 6,5 mil
50,0% WR · 14,1% PR · 2,6 mil
51,2% WR · 51,5% PR · 9,6 mil
51,6% WR · 38,8% PR · 7,2 mil
50,8% WR · 50,4% PR · 9,4 mil
48,4% WR · 39,7% PR · 7,4 mil
Grevas Vorazes61,1%50,5%
Caminho Imortal21,0%50,3%
Botas Ionianas da Lucidez14,3%46,9%03
51,1% WR · 45,3% PR · 8,4 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Rumble sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 16.15 | 48,7% | 2,5% | 5,2% |
| 16.16 | 49,7% | 2,2% | 4,1% |
| 16.17 | 50,0% | 2,7% | 6,1% |
| 16.18 | 49,7% | 2,1% | 5,8% |
| 16.19 | 49,5% | 2,7% | 7,0% |
| 16.20 | 49,6% | 2,6% | 4,8% |
| 16.21 | 49,8% | 2,9% | 2,1% |
| 16.22 | 49,3% | 2,9% | 4,7% |
06
CS médio de quem joga Rumble em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 53,8 | 60,8 | 3.259 | 8,6 |
| 15 | 88,1 | 99,6 | 5.264 | 11,0 |
| 20 | 124,3 | 140,5 | 7.580 | 12,8 |
| 30 | 197,1 | 222,7 | 13.027 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Rumble neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo