#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Cantora Sonhadora · Suporte / Mago

AN.º 12 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Dominação
Runas +
48,0% WR · 74,2% PR · 17 mil
Pós-choque
74,2%48,0%
Pós-choque
17,8%50,2%
Guardião
3,7%49,3%
Avanço da Tempestade
3,0%51,6%
Invocar Aery
0,8%48,3%
Chuva de Lâminas
0,4%42,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 3,8 · p75 3,5
Ecos de Heliamin 10,6 · p75 9,9
Cajado Aquafluxomin 16,4 · p75 15,3
Bênção de Mikaelmin 21,5 · p75 20,249,4% WR · 48,3% PR · 11,1 mil
48,4% WR · 31,5% PR · 7,2 mil
47,3% WR · 16,2% PR · 3,7 mil
52,1% WR · 62,7% PR · 14,3 mil
49,4% WR · 29,9% PR · 6,8 mil
51,0% WR · 80,0% PR · 18,3 mil
Botas Ionianas da Lucidez72,5%48,9%
Lucidez Escarlate22,0%49,0%03
48,9% WR · 58,6% PR · 13,4 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Seraphine sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,4% | 3,5% | 3,4% |
| 26.16 | 48,8% | 3,6% | 9,6% |
| 26.17 | 49,3% | 4,5% | 8,3% |
| 26.18 | 49,3% | 4,4% | 4,1% |
| 26.19 | 48,5% | 3,9% | 4,8% |
| 26.20 | 49,3% | 3,9% | 1,6% |
| 26.21 | 49,3% | 4,4% | 8,5% |
| 26.22 | 50,4% | 3,5% | 7,8% |
06
CS médio de quem joga Seraphine em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,6 | 13,1 | 3.322 | 8,1 |
| 15 | 18,5 | 20,9 | 5.226 | 10,3 |
| 20 | 25,3 | 28,6 | 7.400 | 11,9 |
| 30 | 39,0 | 44,1 | 12.557 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Seraphine neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo