#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Grande General Noxiano · Mago / Suporte

SN.º 12 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Dominação
Runas +
44,3% WR · 70,9% PR · 33,8 mil
Avanço da Tempestade
70,9%44,3%
Cometa Arcano
21,1%48,5%
Cometa Arcano
5,8%49,5%
Colheita Sombria
1,6%47,9%
Chuva de Lâminas
0,3%47,9%
Agilidade nos Pés
0,3%46,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Anel de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos Enfeitiçadosmin 4,8 · p75 4,4
Maldição Sanguináriamin 12,6 · p75 11,8
Eco de Ludenmin 18,6 · p75 17,5
Cajado Aquafluxomin 22,8 · p75 21,650,2% WR · 70,8% PR · 33,7 mil
51,0% WR · 16,4% PR · 7,8 mil
47,8% WR · 10,2% PR · 4,9 mil
47,7% WR · 64,3% PR · 30,6 mil
47,2% WR · 28,6% PR · 13,6 mil
52,5% WR · 49,5% PR · 23,6 mil
52,2% WR · 40,4% PR · 19,2 mil
Sapatos Enfeitiçados62,2%48,5%
Sapatos do Feiticeiro27,7%50,4%
Botas Ionianas da Lucidez8,1%49,1%03
51,7% WR · 46,8% PR · 22,3 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Swain sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,6% | 8,4% | 8,8% |
| 26.16 | 50,5% | 6,6% | 7,1% |
| 26.17 | 50,8% | 7,6% | 3,5% |
| 26.18 | 50,3% | 6,3% | 13,9% |
| 26.19 | 50,1% | 7,3% | 12,4% |
| 26.20 | 50,9% | 8,1% | 18,2% |
| 26.21 | 50,2% | 7,2% | 7,5% |
| 26.22 | 50,7% | 7,3% | 18,2% |
06
CS médio de quem joga Swain em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 61,1 | 69,0 | 3.411 | 8,6 |
| 15 | 100,0 | 112,9 | 5.512 | 11,0 |
| 20 | 141,0 | 159,4 | 7.930 | 12,8 |
| 30 | 223,5 | 252,6 | 13.582 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Swain neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo