Saltar para o conteúdo

o Grande General Noxiano · Mago / Suporte

Swain

S+N.º 3 de 37 em Suporte

  • P
  • Q
  • W
  • E
  • R
Elo

Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.

01

Runas

Determinação

Feitiçaria

Runas +

47,6% WR · 64,1% PR · 9,8 mil

Distribuição das páginas de runas

Distribuição das páginas de runas
  • Pós-choqueFeitiçaria64,1%47,6%
  • Aperto dos Mortos-VivosInspiração20,0%48,4%
  • Aperto dos Mortos-VivosInspiração10,4%47,6%
  • Avanço da TempestadeInspiração3,0%46,1%
  • Toque ÍgneoDeterminação1,6%47,1%
  • Cometa ArcanoDeterminação0,8%48,3%

02

Build

Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.

Percurso de compra com o minuto em que cada item fica completo
  1. 1Atlas Mundialmin 1,0
  2. 2Poção de Vidamin 1,0
  3. 3Botas Ionianas da Lucidezmin 3,8
  4. 4Regenerador de Pedra Lunarmin 10,6
  5. 5Cajado Aquafluxomin 16,4
  6. 6Ecos de Heliamin 21,3

Núcleo

    48,0% WR · 72,4% PR · 11 mil

    51,1% WR · 18,1% PR · 2,8 mil

    49,0% WR · 7,6% PR · 1,2 mil

Feitiços

    49,2% WR · 68,5% PR · 10,4 mil

    48,7% WR · 25,2% PR · 3,8 mil

Itens iniciais

    47,8% WR · 80,0% PR · 12,2 mil

Botas

Botas
  • Botas Ionianas da Lucidez48,7%51,8%
  • Lucidez Escarlate41,1%49,6%

Situacionais

  • Hino Bélico de Shurelya51,4%8,5 mil
  • Juramento do Cavaleiro49,9%3,9 mil
  • Mandato Imperial51,5%1,5 mil
  • Explocinturão Hextec46,4%670
  • Bênção de Mikael50,1%409
  • Redenção52,6%148

03

Ordem de habilidades

47,7% WR · 69,1% PR · 10,5 mil

Prioridade: W › Q › E

  • Visão do Império
  • Mão da Morte
  • Nuncamova
Ordem de habilidades
HabilidadesNível 1Nível 2Nível 3Nível 4Nível 5Nível 6Nível 7Nível 8Nível 9Nível 10Nível 11Nível 12Nível 13Nível 14Nível 15Nível 16Nível 17Nível 18
Q—Q—————Q—Q—QQ—————
WW——WW—W—W—————————
E——E——————————EE—EE
R—————R————R————R——

Distribuição das ordens de habilidades

Distribuição das ordens de habilidades
  • W › Q › E69,1%47,7%
  • Q › E › W24,7%51,4%

04

Confrontos

Rivais de rota contra os quais Swain sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.

Melhores jogadores

Farm por minuto

07

Evolução por patch

Tabela da evolução por patch
PatchTaxa de vitóriaTaxa de escolhaTaxa de banimento
26.1553,2%2,7%9,8%
26.1651,7%2,1%2,8%
26.1752,3%2,4%7,9%
26.1851,1%2,0%3,1%
26.1952,4%2,3%6,7%
26.2052,3%2,6%3,5%
26.2151,3%2,3%2,5%
26.2252,3%2,4%5,1%