#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Sombra da Lâmina · Assassino

DN.º 90 de 90 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Dominação
Inspiração
Runas +
46,7% WR · 49,5% PR · 2,7 mil
Colheita Sombria
49,5%46,7%
Chuva de Lâminas
30,9%49,3%
Eletrocutar
12,0%46,0%
Pressione o Ataque
4,3%49,0%
Ritmo Fatal
2,5%48,1%
Aperto dos Mortos-Vivos
0,7%47,2%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Abatedoramin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,4 · p75 4,1
Cutelo Negromin 12,8 · p75 12,0
Rancor de Seryldamin 19,5 · p75 18,3
Húbrismin 24,8 · p75 23,447,2% WR · 52,3% PR · 2,9 mil
48,4% WR · 30,4% PR · 1,7 mil
50,4% WR · 13,8% PR · 765
53,0% WR · 70,1% PR · 3,9 mil
48,4% WR · 24,0% PR · 1,3 mil
51,7% WR · 72,1% PR · 4 mil
49,5% WR · 22,4% PR · 1,2 mil
Lucidez Escarlate71,5%52,0%
Botas Ionianas da Lucidez22,8%51,6%03
49,2% WR · 46,0% PR · 2,5 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Talon sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,1% | 0,9% | 2,8% |
| 26.16 | 52,7% | 0,8% | 5,0% |
| 26.17 | 53,0% | 1,0% | 5,7% |
| 26.18 | 52,7% | 0,8% | 5,1% |
| 26.19 | 52,5% | 1,0% | 3,2% |
| 26.20 | 52,6% | 1,1% | 4,7% |
| 26.21 | 52,4% | 1,0% | 3,1% |
| 26.22 | 53,2% | 0,9% | 6,4% |
06
CS médio de quem joga Talon em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,7 | 62,9 | 3.298 | 8,6 |
| 15 | 91,2 | 103,0 | 5.328 | 11,0 |
| 20 | 128,7 | 145,4 | 7.670 | 12,8 |
| 30 | 203,9 | 230,4 | 13.170 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Talon neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo