#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Guardião das Correntes · Suporte / Tanque

CN.º 35 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Inspiração
Runas +
49,2% WR · 46,7% PR · 1,4 mil
Aperto dos Mortos-Vivos
46,7%49,2%
Pós-choque
30,5%47,3%
Guardião
17,1%51,9%
Invocar Aery
3,1%52,4%
Avanço da Tempestade
1,5%50,0%
Eletrocutar
0,9%50,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 3,8 · p75 3,5
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,6 · p75 9,9
Ecos de Heliamin 16,3 · p75 15,2
Juramento do Cavaleiromin 21,4 · p75 20,149,5% WR · 58,4% PR · 1,8 mil
48,2% WR · 30,4% PR · 942
50,0% WR · 8,9% PR · 276
50,0% WR · 49,4% PR · 1,5 mil
47,4% WR · 40,5% PR · 1,3 mil
50,6% WR · 80,0% PR · 2,5 mil
Botas Ionianas da Lucidez60,6%51,7%
Lucidez Escarlate31,6%46,6%03
49,5% WR · 49,0% PR · 1,5 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Thresh sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,4% | 0,5% | 1,0% |
| 26.16 | 48,8% | 0,5% | 1,1% |
| 26.17 | 48,3% | 0,5% | 1,2% |
| 26.18 | 48,7% | 0,5% | 1,2% |
| 26.19 | 47,3% | 0,5% | 0,7% |
| 26.20 | 47,7% | 0,5% | 1,2% |
| 26.21 | 48,5% | 0,5% | 0,9% |
| 26.22 | 48,4% | 0,5% | 0,5% |
06
CS médio de quem joga Thresh em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,6 | 13,1 | 3.322 | 8,1 |
| 15 | 18,5 | 20,9 | 5.226 | 10,3 |
| 20 | 25,3 | 28,6 | 7.399 | 11,9 |
| 30 | 39,0 | 44,0 | 12.556 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Thresh neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo