#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Caçadora Noturna · Atirador / Assassino

S+N.º 1 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
51,0% WR · 69,0% PR · 47,4 mil
Pressione o Ataque
69,0%51,0%
Ritmo Fatal
19,3%48,0%
Conquistador
6,3%48,3%
Aprimoramento Glacial
3,7%47,4%
Livro de Feitiços Deslacrado
1,2%53,5%
Invocar Aery
0,4%45,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,8 · p75 4,4
Chuva de Canivetemin 13,3 · p75 12,5
Flechatroz de Yun Talmin 19,7 · p75 18,6
Furacão de Runaanmin 24,7 · p75 23,350,1% WR · 59,8% PR · 41,1 mil
46,8% WR · 24,9% PR · 17,1 mil
49,5% WR · 12,3% PR · 8,4 mil
49,5% WR · 52,2% PR · 35,9 mil
50,1% WR · 38,2% PR · 26,3 mil
52,7% WR · 57,3% PR · 39,4 mil
48,9% WR · 34,2% PR · 23,5 mil
Grevas do Berserker49,9%47,9%
Caminho Imortal31,0%50,1%
Grevas Vorazes15,2%49,0%03
46,4% WR · 61,9% PR · 42,5 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Vayne sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,3% | 13,6% | 10,8% |
| 26.16 | 52,8% | 13,9% | 11,7% |
| 26.17 | 52,0% | 12,3% | 6,8% |
| 26.18 | 52,2% | 12,6% | 24,8% |
| 26.19 | 51,7% | 10,9% | 20,5% |
| 26.20 | 50,9% | 12,0% | 9,2% |
| 26.21 | 52,0% | 13,7% | 36,7% |
| 26.22 | 52,5% | 10,6% | 20,7% |
06
CS médio de quem joga Vayne em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 60,0 | 67,8 | 3.388 | 8,6 |
| 15 | 98,2 | 111,0 | 5.476 | 11,0 |
| 20 | 138,6 | 156,6 | 7.878 | 12,8 |
| 30 | 219,6 | 248,2 | 13.501 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Vayne neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo