#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
la Espada de los Oscuros · Luchador

BN.º 37 de 75 en Top
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Inspiración
Runas +
52,2 % WR · 70,4 % PR · 5,4 mil
Pies veloces
70,4 %52,2 %
Compás letal
19,8 %51,2 %
Pies veloces
5,0 %52,1 %
Protector
2,7 %51,6 %
Garras del inmortal
1,4 %47,8 %
Cosecha oscura
0,6 %48,7 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Espada de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Senda inmortalmin 5,1 · p75 4,7
Cuchilla negramin 13,4 · p75 12,5
Mecanoespada punkimin 20,0 · p75 18,8
Experimento de hexarmaduramin 25,6 · p75 24,252,1 % WR · 65,8 % PR · 5,1 mil
53,1 % WR · 15,4 % PR · 1,2 mil
48,6 % WR · 15,0 % PR · 1,2 mil
49,8 % WR · 74,7 % PR · 5,7 mil
50,9 % WR · 20,2 % PR · 1,6 mil
48,7 % WR · 53,6 % PR · 4,1 mil
48,2 % WR · 37,1 % PR · 2,9 mil
Senda inmortal70,8 %44,5 %
Botas jonias de la lucidez16,8 %48,6 %
Grebas codiciosas9,9 %46,7 %03
43,2 % WR · 58,6 % PR · 4,5 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Aatrox sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 16.15 | 49,3 % | 1,0 % | 0,3 % |
| 16.16 | 49,0 % | 1,0 % | 2,0 % |
| 16.17 | 48,4 % | 1,2 % | 2,0 % |
| 16.18 | 48,8 % | 1,2 % | 1,0 % |
| 16.19 | 48,6 % | 1,1 % | 2,5 % |
| 16.20 | 50,4 % | 1,0 % | 0,9 % |
| 16.21 | 50,2 % | 1,1 % | 0,4 % |
| 16.22 | 50,6 % | 1,2 % | 2,4 % |
06
CS medio de quien juega Aatrox en Top y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 54,5 | 61,6 | 3273 | 8,6 |
| 15 | 89,2 | 100,8 | 5287 | 11,0 |
| 20 | 125,9 | 142,3 | 7612 | 12,8 |
| 30 | 199,5 | 225,5 | 13.079 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Top con suficientes partidas de Aatrox este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo