#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Hija de la Oscuridad · Mago / Apoyo

BN.º 49 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Brujería
Dominación
Runas +
48,6 % WR · 72,9 % PR · 3,1 mil
Invocar a Aery
72,9 %48,6 %
Toque de muerte ígnea
14,8 %51,6 %
Invocar a Aery
8,6 %50,8 %
Cosecha oscura
2,7 %48,5 %
Cosecha oscura
0,4 %49,4 %
Primer golpe
0,4 %49,5 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Anillo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas del lanzahechizosmin 4,8 · p75 4,4
Eco de Ludenmin 12,3 · p75 11,5
Antorcha de fuego negromin 18,5 · p75 17,4
Florescencia sepulcralmin 24,2 · p75 22,849,6 % WR · 67,7 % PR · 2,9 mil
50,7 % WR · 20,8 % PR · 882
51,4 % WR · 9,2 % PR · 390
52,2 % WR · 58,9 % PR · 2,5 mil
50,0 % WR · 32,9 % PR · 1,4 mil
53,7 % WR · 53,8 % PR · 2,3 mil
49,8 % WR · 36,9 % PR · 1,6 mil
Botas del lanzahechizos61,4 %50,2 %
Botas de hechicero18,7 %48,0 %
Botas jonias de la lucidez16,0 %49,1 %03
51,2 % WR · 61,1 % PR · 2,6 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Annie sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,0 % | 0,7 % | 1,5 % |
| 26.16 | 49,6 % | 0,7 % | 1,1 % |
| 26.17 | 50,2 % | 0,7 % | 0,7 % |
| 26.18 | 50,8 % | 0,7 % | 0,7 % |
| 26.19 | 51,0 % | 0,6 % | 1,7 % |
| 26.20 | 48,9 % | 0,7 % | 0,6 % |
| 26.21 | 50,2 % | 0,7 % | 0,8 % |
| 26.22 | 50,3 % | 0,7 % | 0,7 % |
06
CS medio de quien juega Annie en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 59,4 | 67,1 | 3375 | 8,6 |
| 15 | 97,2 | 109,8 | 5454 | 11,0 |
| 20 | 137,1 | 155,0 | 7848 | 12,8 |
| 30 | 217,3 | 245,6 | 13.453 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Annie este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo