#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
la Bruja entre Mundos · Mago / Asesino

S+N.º 2 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Brujería
Precisión
Runas +
50,3 % WR · 56,9 % PR · 50,8 mil
Cometa arcano
56,9 %50,3 %
Tensión del saqueador de tormentas
19,8 %47,6 %
Cometa arcano
17,3 %48,2 %
Lluvia de cuchillas
4,3 %52,1 %
Electrocutar
1,1 %47,6 %
Tensión del saqueador de tormentas
0,5 %47,3 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Anillo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas de hechiceromin 4,8 · p75 4,4
Eco de Ludenmin 12,2 · p75 11,4
Antorcha de fuego negromin 18,3 · p75 17,3
Morellonomicónmin 23,7 · p75 22,448,8 % WR · 45,0 % PR · 40,2 mil
52,4 % WR · 37,8 % PR · 33,7 mil
49,0 % WR · 13,8 % PR · 12,3 mil
51,0 % WR · 63,5 % PR · 56,7 mil
46,3 % WR · 29,2 % PR · 26,1 mil
47,6 % WR · 49,5 % PR · 44,2 mil
53,6 % WR · 40,4 % PR · 36,1 mil
Botas de hechicero62,7 %50,9 %
Botas del lanzahechizos22,8 %48,8 %
Lucidez carmesí11,6 %45,7 %03
49,9 % WR · 46,1 % PR · 41,2 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Aurora sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 16.15 | 53,2 % | 17,2 % | 44,2 % |
| 16.16 | 52,4 % | 13,4 % | 22,4 % |
| 16.17 | 51,7 % | 15,5 % | 28,2 % |
| 16.18 | 53,1 % | 13,6 % | 28,0 % |
| 16.19 | 52,6 % | 15,7 % | 21,9 % |
| 16.20 | 51,6 % | 15,5 % | 25,6 % |
| 16.21 | 53,1 % | 13,4 % | 10,4 % |
| 16.22 | 52,4 % | 13,7 % | 8,0 % |
06
CS medio de quien juega Aurora en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 61,2 | 69,1 | 3413 | 8,6 |
| 15 | 100,2 | 113,2 | 5516 | 11,0 |
| 20 | 141,3 | 159,7 | 7936 | 12,8 |
| 30 | 224,0 | 253,1 | 13.592 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Aurora este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo