#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
la Sombra de Acero · Luchador / Asesino

AN.º 34 de 75 en Top
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Brujería
Runas +
51,9 % WR · 46,9 % PR · 8,8 mil
Conquistador
46,9 %51,9 %
Conquistador
25,1 %46,2 %
Pies veloces
15,0 %48,7 %
Protector
6,6 %48,4 %
Protector
4,0 %46,2 %
Cosecha oscura
1,9 %48,6 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Espada de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas jonias de la lucidezmin 4,5 · p75 4,1
Mecanoespada punkimin 13,0 · p75 12,2
Cuchilla negramin 19,7 · p75 18,6
Experimento de hexarmaduramin 25,5 · p75 24,051,9 % WR · 52,3 % PR · 9,8 mil
46,5 % WR · 32,1 % PR · 6 mil
49,5 % WR · 12,6 % PR · 2,3 mil
50,4 % WR · 71,8 % PR · 13,4 mil
50,1 % WR · 22,6 % PR · 4,2 mil
49,5 % WR · 46,2 % PR · 8,6 mil
51,3 % WR · 43,1 % PR · 8 mil
Botas jonias de la lucidez69,5 %53,4 %
Senda inmortal20,4 %50,1 %
Lucidez carmesí8,1 %48,6 %03
51,0 % WR · 61,0 % PR · 11,4 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Camille sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,2 % | 2,2 % | 1,6 % |
| 26.16 | 48,5 % | 2,2 % | 2,8 % |
| 26.17 | 48,5 % | 2,8 % | 2,0 % |
| 26.18 | 49,0 % | 2,3 % | 2,1 % |
| 26.19 | 49,5 % | 2,8 % | 5,1 % |
| 26.20 | 48,4 % | 2,3 % | 2,1 % |
| 26.21 | 48,9 % | 2,6 % | 6,0 % |
| 26.22 | 49,8 % | 2,9 % | 1,4 % |
06
CS medio de quien juega Camille en Top y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 53,0 | 59,9 | 3241 | 8,6 |
| 15 | 86,7 | 98,0 | 5234 | 11,0 |
| 20 | 122,4 | 138,3 | 7538 | 12,8 |
| 30 | 193,9 | 219,1 | 12.961 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Top con suficientes partidas de Camille este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo