#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Poder de Demacia · Luchador / Tanque

CN.º 67 de 75 en Top
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Dominación
Runas +
50,9 % WR · 69,9 % PR · 7,9 mil
Ataque intensificado
69,9 %50,9 %
Pies veloces
20,6 %48,1 %
Conquistador
6,0 %45,0 %
Garras del inmortal
2,3 %47,8 %
Garras del inmortal
0,7 %45,9 %
Conquistador
0,4 %50,2 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Espada de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Senda inmortalmin 5,1 · p75 4,7
Experimento de hexarmaduramin 13,4 · p75 12,6
Fuerza de trinidadmin 20,7 · p75 19,6
Cuchilla negramin 26,4 · p75 24,951,4 % WR · 52,2 % PR · 5,9 mil
50,6 % WR · 31,8 % PR · 3,6 mil
49,5 % WR · 12,8 % PR · 1,4 mil
49,0 % WR · 63,6 % PR · 7,2 mil
48,5 % WR · 29,1 % PR · 3,3 mil
52,6 % WR · 56,2 % PR · 6,3 mil
49,2 % WR · 35,0 % PR · 4 mil
Senda inmortal68,5 %47,0 %
Lucidez carmesí19,4 %51,7 %
Grebas codiciosas9,8 %48,1 %03
51,5 % WR · 53,5 % PR · 6 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Garen sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,2 % | 1,9 % | 0,6 % |
| 26.16 | 48,7 % | 1,5 % | 1,9 % |
| 26.17 | 49,3 % | 1,8 % | 4,4 % |
| 26.18 | 49,9 % | 1,7 % | 4,2 % |
| 26.19 | 48,2 % | 1,6 % | 1,1 % |
| 26.20 | 48,5 % | 1,9 % | 3,6 % |
| 26.21 | 47,7 % | 1,6 % | 3,8 % |
| 26.22 | 47,5 % | 1,7 % | 3,8 % |
06
CS medio de quien juega Garen en Top y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 53,5 | 60,4 | 3252 | 8,6 |
| 15 | 87,6 | 98,9 | 5252 | 11,0 |
| 20 | 123,5 | 139,6 | 7563 | 12,8 |
| 30 | 195,8 | 221,3 | 13.000 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Top con suficientes partidas de Garen este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo