#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Forajido · Tirador

CN.º 37 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Inspiración
Runas +
48,8 % WR · 47,7 % PR · 5,2 mil
Ataque intensificado
47,7 %48,8 %
Compás letal
28,7 %52,4 %
Conquistador
15,0 %49,2 %
Primer golpe
4,9 %48,0 %
Mejora glacial
2,4 %47,0 %
Cometa arcano
1,1 %49,8 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas de berserkermin 5,2 · p75 4,8
Flechas de los Yun Talmin 13,7 · p75 12,8
Navaja de asaltomin 20,8 · p75 19,6
Huracán de Runaanmin 25,9 · p75 24,451,2 % WR · 48,1 % PR · 5,3 mil
47,4 % WR · 36,6 % PR · 4 mil
53,4 % WR · 12,3 % PR · 1,3 mil
49,6 % WR · 53,0 % PR · 5,8 mil
52,6 % WR · 37,6 % PR · 4,1 mil
49,3 % WR · 64,7 % PR · 7,1 mil
51,6 % WR · 28,3 % PR · 3,1 mil
Grebas de berserker65,6 %49,3 %
Grebas codiciosas24,3 %51,1 %
Senda inmortal8,1 %54,7 %03
49,3 % WR · 67,0 % PR · 7,3 mil
Prioridad: Q › W › E
04
Rivales de línea contra los que Graves sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,9 % | 2,0 % | 3,2 % |
| 26.16 | 48,8 % | 2,0 % | 0,7 % |
| 26.17 | 48,3 % | 2,2 % | 4,1 % |
| 26.18 | 48,0 % | 2,0 % | 1,8 % |
| 26.19 | 48,5 % | 1,7 % | 1,5 % |
| 26.20 | 46,6 % | 2,1 % | 2,5 % |
| 26.21 | 47,6 % | 1,9 % | 1,1 % |
| 26.22 | 48,6 % | 1,7 % | 1,8 % |
06
CS medio de quien juega Graves en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,4 | 57,0 | 3187 | 8,6 |
| 15 | 82,5 | 93,2 | 5146 | 11,0 |
| 20 | 116,4 | 131,6 | 7413 | 12,8 |
| 30 | 184,5 | 208,5 | 12.763 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Graves este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo