#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Sacerdotisa del Kraken · Luchador / Tanque

AN.º 27 de 75 en Top
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Valor
Runas +
52,0 % WR · 57,3 % PR · 4,9 mil
Pies veloces
57,3 %52,0 %
Conquistador
19,9 %51,2 %
Pies veloces
13,2 %47,3 %
Garras del inmortal
5,6 %47,8 %
Reverberacción
2,2 %47,9 %
Pies veloces
1,5 %47,7 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Espada de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Senda inmortalmin 5,1 · p75 4,7
Experimento de hexarmaduramin 13,3 · p75 12,5
Firmamento desgarradomin 20,1 · p75 18,9
Fuerza de trinidadmin 26,3 · p75 24,852,5 % WR · 51,2 % PR · 4,4 mil
50,5 % WR · 24,0 % PR · 2 mil
50,1 % WR · 19,8 % PR · 1,7 mil
49,9 % WR · 65,5 % PR · 5,6 mil
47,3 % WR · 27,6 % PR · 2,3 mil
51,3 % WR · 58,7 % PR · 5 mil
51,7 % WR · 33,1 % PR · 2,8 mil
Senda inmortal69,1 %53,8 %
Botas jonias de la lucidez15,0 %48,8 %
Grebas codiciosas12,8 %49,7 %03
46,0 % WR · 48,8 % PR · 4,1 mil
Prioridad: Q › W › E
04
Rivales de línea contra los que Illaoi sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,5 % | 1,5 % | 3,6 % |
| 26.16 | 52,0 % | 1,5 % | 4,8 % |
| 26.17 | 50,9 % | 1,6 % | 2,7 % |
| 26.18 | 51,2 % | 1,5 % | 3,0 % |
| 26.19 | 52,3 % | 1,3 % | 3,5 % |
| 26.20 | 50,7 % | 1,6 % | 3,2 % |
| 26.21 | 51,0 % | 1,4 % | 1,6 % |
| 26.22 | 51,3 % | 1,3 % | 0,6 % |
06
CS medio de quien juega Illaoi en Top y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,8 | 63,0 | 3300 | 8,6 |
| 15 | 91,3 | 103,2 | 5331 | 11,0 |
| 20 | 128,9 | 145,6 | 7674 | 12,8 |
| 30 | 204,2 | 230,8 | 13.177 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Top con suficientes partidas de Illaoi este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo