#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
la Danza de las Cuchillas · Luchador / Asesino

SN.º 8 de 75 en Top
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Brujería
Runas +
50,2 % WR · 70,1 % PR · 58,7 mil
Compás letal
70,1 %50,2 %
Ataque intensificado
17,4 %52,4 %
Pies veloces
6,8 %50,2 %
Reverberacción
3,4 %53,3 %
Reverberacción
1,3 %47,0 %
Compás letal
0,8 %50,9 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Espada de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas codiciosasmin 5,0 · p75 4,6
Cuchilla negramin 13,1 · p75 12,3
Fuerza de trinidadmin 20,3 · p75 19,1
Mecanoespada punkimin 25,8 · p75 24,451,5 % WR · 67,1 % PR · 56,2 mil
53,3 % WR · 18,2 % PR · 15,2 mil
45,4 % WR · 11,8 % PR · 9,9 mil
47,2 % WR · 64,6 % PR · 54,1 mil
52,7 % WR · 28,3 % PR · 23,7 mil
51,4 % WR · 55,5 % PR · 46,4 mil
50,6 % WR · 35,6 % PR · 29,9 mil
Grebas codiciosas51,1 %48,6 %
Lucidez carmesí29,0 %53,3 %
Senda inmortal15,9 %45,7 %03
53,1 % WR · 50,7 % PR · 42,4 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Irelia sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,0 % | 11,7 % | 27,1 % |
| 26.16 | 50,2 % | 13,4 % | 11,9 % |
| 26.17 | 51,2 % | 15,1 % | 9,6 % |
| 26.18 | 51,4 % | 12,8 % | 22,4 % |
| 26.19 | 49,6 % | 14,5 % | 22,4 % |
| 26.20 | 49,9 % | 14,3 % | 33,7 % |
| 26.21 | 50,5 % | 12,6 % | 20,9 % |
| 26.22 | 50,1 % | 12,9 % | 17,5 % |
06
CS medio de quien juega Irelia en Top y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,0 | 65,5 | 3345 | 8,6 |
| 15 | 94,9 | 107,2 | 5405 | 11,0 |
| 20 | 133,8 | 151,2 | 7779 | 12,8 |
| 30 | 212,1 | 239,7 | 13.343 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Top con suficientes partidas de Irelia este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo