#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Ejemplo de Demacia · Luchador / Tanque

BN.º 32 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Dominación
Runas +
50,0 % WR · 72,1 % PR · 5,8 mil
Compás letal
72,1 %50,0 %
Ataque intensificado
14,7 %49,1 %
Ataque intensificado
7,1 %51,6 %
Protector
3,3 %46,6 %
Reverberacción
1,8 %48,8 %
Reverberacción
0,8 %50,0 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas codiciosasmin 5,2 · p75 4,8
Mecanoespada punkimin 13,7 · p75 12,8
Fuerza de trinidadmin 21,1 · p75 19,9
Firmamento desgarradomin 26,9 · p75 25,448,4 % WR · 61,7 % PR · 5 mil
49,2 % WR · 19,3 % PR · 1,5 mil
49,2 % WR · 15,2 % PR · 1,2 mil
51,8 % WR · 46,0 % PR · 3,7 mil
50,4 % WR · 43,2 % PR · 3,5 mil
50,9 % WR · 65,6 % PR · 5,3 mil
52,3 % WR · 27,5 % PR · 2,2 mil
Grebas codiciosas70,7 %50,4 %
Lucidez carmesí16,9 %52,3 %
Senda inmortal9,9 %50,3 %03
48,6 % WR · 73,0 % PR · 5,9 mil
Prioridad: E › Q › W
04
Rivales de línea contra los que Jarvan IV sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,6 % | 1,4 % | 1,2 % |
| 26.16 | 50,0 % | 1,2 % | 2,3 % |
| 26.17 | 50,7 % | 1,1 % | 1,8 % |
| 26.18 | 50,9 % | 1,3 % | 2,0 % |
| 26.19 | 51,0 % | 1,2 % | 2,5 % |
| 26.20 | 50,3 % | 1,1 % | 1,3 % |
| 26.21 | 51,3 % | 1,3 % | 1,4 % |
| 26.22 | 50,3 % | 1,2 % | 1,1 % |
06
CS medio de quien juega Jarvan IV en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,4 | 56,9 | 3186 | 8,6 |
| 15 | 82,5 | 93,2 | 5145 | 11,0 |
| 20 | 116,4 | 131,5 | 7412 | 12,8 |
| 30 | 184,4 | 208,4 | 12.761 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Jarvan IV este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo