#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Hija del Vacío · Tirador / Mago

AN.º 12 de 33 en ADC
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Brujería
Runas +
50,3 % WR · 68,4 % PR · 9,9 mil
Ataque intensificado
68,4 %50,3 %
Pies veloces
20,5 %50,8 %
Ataque intensificado
6,5 %48,3 %
Mejora glacial
2,5 %46,4 %
Libro de hechizos
1,5 %46,3 %
Garras del inmortal
0,4 %47,4 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas de berserkermin 4,7 · p75 4,3
Navaja de asaltomin 13,1 · p75 12,3
Segador de esenciamin 19,5 · p75 18,3
Huracán de Runaanmin 24,3 · p75 23,048,6 % WR · 72,2 % PR · 10,4 mil
52,1 % WR · 13,5 % PR · 1,9 mil
48,3 % WR · 11,4 % PR · 1,7 mil
45,8 % WR · 59,1 % PR · 8,5 mil
49,8 % WR · 32,7 % PR · 4,7 mil
47,4 % WR · 63,2 % PR · 9,1 mil
51,1 % WR · 29,4 % PR · 4,2 mil
Grebas de berserker65,4 %50,3 %
Senda inmortal24,3 %49,7 %
Grebas codiciosas8,3 %48,4 %03
48,2 % WR · 49,3 % PR · 7,1 mil
Prioridad: E › Q › W
04
Rivales de línea contra los que Kai'Sa sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,2 % | 2,5 % | 5,7 % |
| 26.16 | 51,6 % | 2,2 % | 4,2 % |
| 26.17 | 51,7 % | 2,8 % | 2,1 % |
| 26.18 | 52,3 % | 2,3 % | 3,7 % |
| 26.19 | 51,0 % | 2,9 % | 6,7 % |
| 26.20 | 51,4 % | 2,8 % | 6,4 % |
| 26.21 | 51,4 % | 2,3 % | 3,5 % |
| 26.22 | 51,0 % | 2,2 % | 4,2 % |
06
CS medio de quien juega Kai'Sa en ADC y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 63,9 | 72,2 | 3470 | 8,6 |
| 15 | 104,6 | 118,2 | 5610 | 11,0 |
| 20 | 147,6 | 166,8 | 8068 | 12,8 |
| 30 | 233,9 | 264,3 | 13.801 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en ADC con suficientes partidas de Kai'Sa este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo