#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Embaucadora · Asesino / Mago

BN.º 58 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Dominación
Precisión
Runas +
51,0 % WR · 69,1 % PR · 6,4 mil
Cosecha oscura
69,1 %51,0 %
Electrocutar
22,4 %49,4 %
Cosecha oscura
5,0 %47,1 %
Compás letal
2,1 %52,5 %
Compás letal
0,9 %48,3 %
Libro de hechizos
0,4 %49,1 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Espada largamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas jonias de la lucidezmin 4,0 · p75 3,7
Cuchilla negramin 12,3 · p75 11,5
Hidra profanamin 18,6 · p75 17,5
Guja sombríamin 23,9 · p75 22,649,5 % WR · 47,3 % PR · 4,4 mil
47,0 % WR · 28,2 % PR · 2,6 mil
46,5 % WR · 19,6 % PR · 1,8 mil
51,9 % WR · 57,8 % PR · 5,4 mil
51,6 % WR · 33,8 % PR · 3,1 mil
50,7 % WR · 73,5 % PR · 6,9 mil
47,1 % WR · 21,2 % PR · 2 mil
Botas jonias de la lucidez49,2 %53,4 %
Lucidez carmesí40,7 %48,6 %03
53,2 % WR · 46,9 % PR · 4,4 mil
Prioridad: E › Q › W
04
Rivales de línea contra los que LeBlanc sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,0 % | 1,6 % | 3,9 % |
| 26.16 | 48,9 % | 1,4 % | 0,8 % |
| 26.17 | 49,8 % | 1,3 % | 0,8 % |
| 26.18 | 49,7 % | 1,3 % | 1,7 % |
| 26.19 | 50,0 % | 1,5 % | 1,7 % |
| 26.20 | 49,8 % | 1,3 % | 2,1 % |
| 26.21 | 50,3 % | 1,5 % | 3,0 % |
| 26.22 | 49,4 % | 1,4 % | 3,6 % |
06
CS medio de quien juega LeBlanc en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 59,4 | 67,1 | 3376 | 8,6 |
| 15 | 97,2 | 109,9 | 5455 | 11,0 |
| 20 | 137,2 | 155,0 | 7849 | 12,8 |
| 30 | 217,4 | 245,7 | 13.454 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de LeBlanc este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo