#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Hada Hechicera · Apoyo / Mago

CN.º 34 de 37 en Support
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Inspiración
Runas +
55,7 % WR · 67,4 % PR · 2,1 mil
Protector
67,4 %55,7 %
Garras del inmortal
20,7 %53,0 %
Protector
6,4 %47,6 %
Cometa arcano
3,1 %49,4 %
Tensión del saqueador de tormentas
1,3 %48,6 %
Reverberacción
0,9 %47,6 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Atlas mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez carmesímin 3,8 · p75 3,5
Renovación de piedra lunarmin 10,6 · p75 9,9
Ecos de Heliamin 16,2 · p75 15,2
Promesa de caballeromin 21,4 · p75 20,148,7 % WR · 68,6 % PR · 2,1 mil
48,5 % WR · 14,3 % PR · 448
51,0 % WR · 13,7 % PR · 427
50,1 % WR · 70,1 % PR · 2,2 mil
55,2 % WR · 24,0 % PR · 749
50,3 % WR · 80,0 % PR · 2,5 mil
Lucidez carmesí48,8 %49,5 %
Botas jonias de la lucidez40,9 %48,5 %03
46,5 % WR · 71,2 % PR · 2,2 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Lulu sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,6 % | 0,5 % | 0,5 % |
| 26.16 | 48,0 % | 0,5 % | 0,3 % |
| 26.17 | 47,9 % | 0,5 % | 0,1 % |
| 26.18 | 47,6 % | 0,5 % | 0,6 % |
| 26.19 | 48,8 % | 0,5 % | 0,9 % |
| 26.20 | 47,9 % | 0,5 % | 0,4 % |
| 26.21 | 46,5 % | 0,5 % | 0,3 % |
| 26.22 | 48,5 % | 0,5 % | 0,9 % |
06
CS medio de quien juega Lulu en Support y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,9 | 13,5 | 3329 | 8,1 |
| 15 | 19,0 | 21,4 | 5236 | 10,3 |
| 20 | 26,0 | 29,4 | 7414 | 11,9 |
| 30 | 40,0 | 45,2 | 12.579 | 14,2 |
05
Los jugadores con más LP en Support con suficientes partidas de Lulu este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo