#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
la Dama de Hierro · Tanque / Apoyo

SN.º 7 de 75 en Top
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Brujería
Runas +
49,5 % WR · 49,4 % PR · 19,6 mil
Protector
49,4 %49,5 %
Protector
33,8 %50,6 %
Garras del inmortal
9,7 %51,9 %
Mejora glacial
5,2 %49,7 %
Libro de hechizos
1,1 %48,5 %
Lluvia de cuchillas
0,6 %48,0 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Yelmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas blindadasmin 5,4 · p75 5,0
Medallón de los Solari de Hierromin 11,6 · p75 10,8
Convergencia de Zekemin 16,8 · p75 15,8
Jak'Sho el Proteicomin 23,2 · p75 21,951,1 % WR · 50,0 % PR · 19,8 mil
49,7 % WR · 30,1 % PR · 11,9 mil
47,9 % WR · 16,0 % PR · 6,3 mil
48,5 % WR · 67,6 % PR · 26,8 mil
49,1 % WR · 25,9 % PR · 10,3 mil
45,8 % WR · 47,0 % PR · 18,6 mil
46,5 % WR · 42,4 % PR · 16,8 mil
Botas blindadas66,6 %48,1 %
Botas de mercurio17,4 %51,2 %
Avance blindado12,8 %51,6 %03
51,2 % WR · 66,3 % PR · 26,3 mil
Prioridad: E › Q › W
04
Rivales de línea contra los que Rell sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 16.15 | 51,3 % | 4,8 % | 8,4 % |
| 16.16 | 52,3 % | 6,2 % | 8,1 % |
| 16.17 | 50,8 % | 5,4 % | 10,2 % |
| 16.18 | 52,2 % | 5,0 % | 13,7 % |
| 16.19 | 50,7 % | 6,4 % | 7,4 % |
| 16.20 | 52,3 % | 5,5 % | 16,6 % |
| 16.21 | 51,2 % | 6,2 % | 5,3 % |
| 16.22 | 51,8 % | 6,1 % | 13,2 % |
06
CS medio de quien juega Rell en Top y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,3 | 62,5 | 3289 | 8,6 |
| 15 | 90,5 | 102,2 | 5313 | 11,0 |
| 20 | 127,7 | 144,2 | 7649 | 12,8 |
| 30 | 202,3 | 228,6 | 13.137 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Top con suficientes partidas de Rell este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo