#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Senescal de Demacia · Luchador / Tanque

CN.º 38 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Valor
Runas +
50,3 % WR · 61,0 % PR · 3,2 mil
Pies veloces
61,0 %50,3 %
Compás letal
26,5 %51,5 %
Conquistador
6,1 %48,6 %
Reverberacción
2,8 %47,1 %
Garras del inmortal
2,6 %50,6 %
Lluvia de cuchillas
0,7 %44,1 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez carmesímin 4,5 · p75 4,2
Cuchilla negramin 13,2 · p75 12,4
Firmamento desgarradomin 20,2 · p75 19,1
Mecanoespada punkimin 26,0 · p75 24,649,5 % WR · 68,9 % PR · 3,6 mil
50,6 % WR · 15,7 % PR · 821
48,6 % WR · 12,3 % PR · 646
47,6 % WR · 61,9 % PR · 3,3 mil
47,9 % WR · 30,5 % PR · 1,6 mil
49,5 % WR · 68,8 % PR · 3,6 mil
47,0 % WR · 25,0 % PR · 1,3 mil
Lucidez carmesí47,5 %50,2 %
Grebas codiciosas33,3 %49,5 %
Botas jonias de la lucidez15,4 %53,3 %03
50,8 % WR · 73,8 % PR · 3,9 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Xin Zhao sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,1 % | 0,8 % | 1,2 % |
| 26.16 | 47,9 % | 0,8 % | 1,2 % |
| 26.17 | 49,8 % | 0,7 % | 1,4 % |
| 26.18 | 49,0 % | 0,7 % | 1,8 % |
| 26.19 | 50,6 % | 0,9 % | 0,5 % |
| 26.20 | 49,3 % | 0,9 % | 0,9 % |
| 26.21 | 49,2 % | 0,8 % | 1,1 % |
| 26.22 | 49,3 % | 0,8 % | 1,7 % |
06
CS medio de quien juega Xin Zhao en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 49,9 | 56,4 | 3177 | 8,6 |
| 15 | 81,7 | 92,4 | 5130 | 11,0 |
| 20 | 115,3 | 130,3 | 7391 | 12,8 |
| 30 | 182,8 | 206,6 | 12.727 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Xin Zhao este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo