#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Arma Secreta · Tanque / Luchador

AN.º 15 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Inspiración
Runas +
47,8 % WR · 73,0 % PR · 11,3 mil
Reverberacción
73,0 %47,8 %
Garras del inmortal
19,9 %45,2 %
Garras del inmortal
3,9 %47,6 %
Mejora glacial
2,2 %47,2 %
Mejora glacial
0,8 %50,8 %
Tensión del saqueador de tormentas
0,2 %49,3 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas de mercuriomin 5,7 · p75 5,3
Medallón de los Solari de Hierromin 12,1 · p75 11,3
Bandlemusamin 17,6 · p75 16,5
Jak'Sho el Proteicomin 24,1 · p75 22,747,5 % WR · 48,9 % PR · 7,6 mil
50,4 % WR · 30,6 % PR · 4,7 mil
48,3 % WR · 16,4 % PR · 2,5 mil
48,5 % WR · 47,1 % PR · 7,3 mil
48,2 % WR · 42,3 % PR · 6,6 mil
51,9 % WR · 68,5 % PR · 10,6 mil
51,8 % WR · 25,2 % PR · 3,9 mil
Botas de mercurio74,8 %50,4 %
Trituradoras encadenadas14,7 %48,7 %
Botas blindadas8,4 %46,9 %03
51,2 % WR · 73,3 % PR · 11,4 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Zac sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 16.15 | 51,5 % | 2,7 % | 6,1 % |
| 16.16 | 50,4 % | 2,2 % | 4,8 % |
| 16.17 | 50,3 % | 2,5 % | 4,4 % |
| 16.18 | 49,9 % | 2,9 % | 6,3 % |
| 16.19 | 49,6 % | 2,4 % | 4,6 % |
| 16.20 | 51,0 % | 2,6 % | 6,4 % |
| 16.21 | 51,7 % | 2,3 % | 1,8 % |
| 16.22 | 50,9 % | 2,4 % | 6,2 % |
06
CS medio de quien juega Zac en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 49,8 | 56,3 | 3174 | 8,6 |
| 15 | 81,5 | 92,1 | 5125 | 11,0 |
| 20 | 115,0 | 130,0 | 7384 | 12,8 |
| 30 | 182,3 | 206,0 | 12.717 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Zac este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo