#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Chispa de Zaun · Tirador

DN.º 90 de 90 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Valor
Runas +
52,4 % WR · 58,8 % PR · 385
Conquistador
58,8 %52,4 %
Compás letal
21,6 %49,7 %
Pies veloces
9,2 %50,0 %
Primer golpe
7,6 %43,7 %
Libro de hechizos
1,8 %50,6 %
Primer golpe
0,8 %45,2 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas de berserkermin 4,9 · p75 4,5
Flechas de los Yun Talmin 13,2 · p75 12,4
Navaja de asaltomin 20,2 · p75 19,1
Hoja del rey arruinadomin 26,2 · p75 24,751,0 % WR · 50,5 % PR · 331
48,4 % WR · 36,6 % PR · 240
50,9 % WR · 10,3 % PR · 67
47,9 % WR · 45,3 % PR · 297
50,1 % WR · 43,7 % PR · 286
50,2 % WR · 67,1 % PR · 440
51,0 % WR · 26,3 % PR · 172
Grebas de berserker55,9 %48,4 %
Senda inmortal21,4 %48,3 %
Grebas codiciosas18,1 %48,1 %03
50,2 % WR · 67,2 % PR · 440
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Zeri sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,7 % | 0,1 % | 0,3 % |
| 26.16 | 49,7 % | 0,1 % | 0,2 % |
| 26.17 | 48,2 % | 0,1 % | 0,3 % |
| 26.18 | 50,3 % | 0,1 % | 0,1 % |
| 26.19 | 49,2 % | 0,1 % | 0,1 % |
| 26.20 | 48,4 % | 0,1 % | 0,2 % |
| 26.21 | 49,0 % | 0,1 % | 0,1 % |
| 26.22 | 49,7 % | 0,1 % | 0,1 % |
06
CS medio de quien juega Zeri en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,0 | 62,2 | 3284 | 8,6 |
| 15 | 90,1 | 101,8 | 5305 | 11,0 |
| 20 | 127,1 | 143,6 | 7637 | 12,8 |
| 30 | 201,4 | 227,6 | 13.118 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Zeri este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo