#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Guardián del Tiempo · Apoyo / Mago

AN.º 9 de 37 en Support
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Inspiración
Runas +
47,7 % WR · 50,1 % PR · 27,6 mil
Garras del inmortal
50,1 %47,7 %
Protector
31,0 %50,8 %
Reverberacción
13,7 %47,6 %
Toque de muerte ígnea
2,7 %49,8 %
Tensión del saqueador de tormentas
1,6 %48,7 %
Cosecha oscura
0,7 %45,9 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Atlas mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez carmesímin 3,9 · p75 3,5
Ecos de Heliamin 10,7 · p75 9,9
Renovación de piedra lunarmin 16,3 · p75 15,3
Canción de batalla de Shurelyamin 21,2 · p75 19,947,0 % WR · 66,7 % PR · 36,8 mil
45,6 % WR · 20,1 % PR · 11,1 mil
47,7 % WR · 10,6 % PR · 5,8 mil
50,0 % WR · 57,9 % PR · 31,9 mil
46,5 % WR · 33,7 % PR · 18,6 mil
51,6 % WR · 80,0 % PR · 44,1 mil
Lucidez carmesí56,1 %46,2 %
Botas jonias de la lucidez35,1 %51,8 %03
47,8 % WR · 63,7 % PR · 35,1 mil
Prioridad: E › Q › W
04
Rivales de línea contra los que Zilean sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,6 % | 8,0 % | 7,4 % |
| 26.16 | 49,2 % | 10,5 % | 6,0 % |
| 26.17 | 48,4 % | 9,1 % | 6,0 % |
| 26.18 | 50,2 % | 11,6 % | 15,1 % |
| 26.19 | 49,8 % | 10,2 % | 14,3 % |
| 26.20 | 48,6 % | 11,1 % | 8,8 % |
| 26.21 | 48,9 % | 8,7 % | 11,4 % |
| 26.22 | 49,6 % | 8,5 % | 14,2 % |
06
CS medio de quien juega Zilean en Support y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,3 | 12,8 | 3315 | 8,1 |
| 15 | 17,9 | 20,3 | 5215 | 10,3 |
| 20 | 24,6 | 27,8 | 7384 | 11,9 |
| 30 | 37,9 | 42,8 | 12.533 | 14,2 |
05
Los jugadores con más LP en Support con suficientes partidas de Zilean este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo