#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Venganza Ardiente · Mago / Apoyo

DN.º 38 de 38 en Support
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Dominación
Runas +
50,0 % WR · 66,4 % PR · 2,1 mil
Reverberacción
66,4 %50,0 %
Protector
20,7 %46,2 %
Garras del inmortal
9,0 %47,6 %
Tensión del saqueador de tormentas
2,2 %47,9 %
Cometa arcano
1,0 %48,4 %
Mejora glacial
0,6 %47,6 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Atlas mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez carmesímin 3,9 · p75 3,5
Ecos de Heliamin 10,7 · p75 9,9
Renovación de piedra lunarmin 16,3 · p75 15,3
Redenciónmin 21,4 · p75 20,252,6 % WR · 67,0 % PR · 2,2 mil
49,6 % WR · 22,3 % PR · 721
46,9 % WR · 8,6 % PR · 277
50,1 % WR · 54,4 % PR · 1,8 mil
49,3 % WR · 36,5 % PR · 1,2 mil
51,4 % WR · 80,0 % PR · 2,6 mil
Lucidez carmesí46,7 %49,3 %
Botas jonias de la lucidez42,7 %51,5 %03
51,2 % WR · 72,9 % PR · 2,4 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Brand sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,4 % | 0,7 % | 1,4 % |
| 26.16 | 52,7 % | 0,7 % | 4,4 % |
| 26.17 | 52,4 % | 0,6 % | 3,1 % |
| 26.18 | 51,5 % | 0,6 % | 1,5 % |
| 26.19 | 50,0 % | 0,6 % | 0,7 % |
| 26.20 | 51,6 % | 0,6 % | 0,6 % |
| 26.21 | 51,9 % | 0,7 % | 2,7 % |
| 26.22 | 52,1 % | 0,5 % | 2,7 % |
06
CS medio de quien juega Brand en Support y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,1 | 12,6 | 3312 | 8,1 |
| 15 | 17,7 | 20,0 | 5209 | 10,3 |
| 20 | 24,2 | 27,4 | 7377 | 11,9 |
| 30 | 37,3 | 42,2 | 12.522 | 14,2 |
05
Los jugadores con más LP en Support con suficientes partidas de Brand este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo