#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
la Llama Serena · Apoyo / Mago

AN.º 14 de 37 en Support
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Inspiración
Runas +
49,5 % WR · 47,7 % PR · 3,4 mil
Garras del inmortal
47,7 %49,5 %
Protector
30,9 %49,6 %
Garras del inmortal
12,8 %50,2 %
Invocar a Aery
5,9 %50,6 %
Tensión del saqueador de tormentas
1,8 %47,4 %
Reverberacción
0,7 %47,2 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Atlas mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas jonias de la lucidezmin 3,9 · p75 3,5
Ecos de Heliamin 10,7 · p75 9,9
Renovación de piedra lunarmin 16,3 · p75 15,3
Promesa de caballeromin 21,4 · p75 20,146,9 % WR · 51,3 % PR · 3,7 mil
50,6 % WR · 22,7 % PR · 1,6 mil
49,7 % WR · 20,8 % PR · 1,5 mil
52,1 % WR · 74,0 % PR · 5,3 mil
50,1 % WR · 20,8 % PR · 1,5 mil
50,6 % WR · 80,0 % PR · 5,8 mil
Botas jonias de la lucidez52,9 %43,6 %
Lucidez carmesí37,7 %51,2 %03
49,5 % WR · 71,6 % PR · 5,2 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Milio sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,0 % | 1,3 % | 4,1 % |
| 26.16 | 51,9 % | 1,2 % | 3,6 % |
| 26.17 | 51,8 % | 1,3 % | 2,4 % |
| 26.18 | 51,9 % | 1,3 % | 2,2 % |
| 26.19 | 51,0 % | 1,2 % | 0,9 % |
| 26.20 | 51,1 % | 1,2 % | 2,8 % |
| 26.21 | 52,4 % | 1,1 % | 4,6 % |
| 26.22 | 51,5 % | 1,1 % | 1,7 % |
06
CS medio de quien juega Milio en Support y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,3 | 12,8 | 3316 | 8,1 |
| 15 | 18,0 | 20,3 | 5215 | 10,3 |
| 20 | 24,6 | 27,8 | 7385 | 11,9 |
| 30 | 37,9 | 42,8 | 12.534 | 14,2 |
05
Los jugadores con más LP en Support con suficientes partidas de Milio este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo