#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
la Rosa del Desierto · Tirador / Asesino

CN.º 74 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Inspiración
Runas +
51,1 % WR · 72,0 % PR · 2,5 mil
Pies veloces
72,0 %51,1 %
Compás letal
16,4 %51,5 %
Compás letal
5,4 %49,5 %
Mejora glacial
4,5 %49,0 %
Mejora glacial
1,1 %49,3 %
Primer golpe
0,4 %48,3 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Senda inmortalmin 4,8 · p75 4,5
Flechas de los Yun Talmin 13,0 · p75 12,2
Hoja del rey arruinadomin 19,9 · p75 18,8
Navaja de asaltomin 25,8 · p75 24,448,6 % WR · 66,5 % PR · 2,3 mil
51,8 % WR · 18,6 % PR · 634
48,0 % WR · 11,9 % PR · 406
49,2 % WR · 54,7 % PR · 1,9 mil
48,4 % WR · 36,3 % PR · 1,2 mil
46,5 % WR · 65,1 % PR · 2,2 mil
53,3 % WR · 27,9 % PR · 951
Senda inmortal69,5 %49,2 %
Grebas de berserker20,7 %48,1 %
Grebas codiciosas7,9 %50,8 %03
48,6 % WR · 52,1 % PR · 1,8 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Samira sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,8 % | 0,6 % | 1,1 % |
| 26.16 | 49,3 % | 0,6 % | 0,7 % |
| 26.17 | 49,5 % | 0,5 % | 0,5 % |
| 26.18 | 49,9 % | 0,6 % | 0,3 % |
| 26.19 | 49,2 % | 0,5 % | 0,6 % |
| 26.20 | 49,0 % | 0,6 % | 0,7 % |
| 26.21 | 49,6 % | 0,5 % | 0,4 % |
| 26.22 | 49,1 % | 0,5 % | 0,7 % |
06
CS medio de quien juega Samira en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,3 | 65,8 | 3352 | 8,6 |
| 15 | 95,3 | 107,7 | 5415 | 11,0 |
| 20 | 134,5 | 152,0 | 7793 | 12,8 |
| 30 | 213,2 | 240,9 | 13.366 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Samira este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo