#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
la Cantante Soñadora · Apoyo / Mago

AN.º 12 de 37 en Support
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Dominación
Runas +
48,0 % WR · 74,2 % PR · 17 mil
Reverberacción
74,2 %48,0 %
Reverberacción
17,8 %50,2 %
Protector
3,7 %49,3 %
Tensión del saqueador de tormentas
3,0 %51,6 %
Invocar a Aery
0,8 %48,3 %
Lluvia de cuchillas
0,4 %42,5 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Atlas mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas jonias de la lucidezmin 3,8 · p75 3,5
Ecos de Heliamin 10,6 · p75 9,9
Bastón de aguas fluidasmin 16,4 · p75 15,3
Bendición de Mikaelmin 21,5 · p75 20,249,4 % WR · 48,3 % PR · 11,1 mil
48,4 % WR · 31,5 % PR · 7,2 mil
47,3 % WR · 16,2 % PR · 3,7 mil
52,1 % WR · 62,7 % PR · 14,3 mil
49,4 % WR · 29,9 % PR · 6,8 mil
51,0 % WR · 80,0 % PR · 18,3 mil
Botas jonias de la lucidez72,5 %48,9 %
Lucidez carmesí22,0 %49,0 %03
48,9 % WR · 58,6 % PR · 13,4 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Seraphine sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,4 % | 3,5 % | 3,4 % |
| 26.16 | 48,8 % | 3,6 % | 9,6 % |
| 26.17 | 49,3 % | 4,5 % | 8,3 % |
| 26.18 | 49,3 % | 4,4 % | 4,1 % |
| 26.19 | 48,5 % | 3,9 % | 4,8 % |
| 26.20 | 49,3 % | 3,9 % | 1,6 % |
| 26.21 | 49,3 % | 4,4 % | 8,5 % |
| 26.22 | 50,4 % | 3,5 % | 7,8 % |
06
CS medio de quien juega Seraphine en Support y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,6 | 13,1 | 3322 | 8,1 |
| 15 | 18,5 | 20,9 | 5226 | 10,3 |
| 20 | 25,3 | 28,6 | 7400 | 11,9 |
| 30 | 39,0 | 44,1 | 12.557 | 14,2 |
05
Los jugadores con más LP en Support con suficientes partidas de Seraphine este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo