#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Químico Loco · Tanque / Mago

CN.º 71 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Brujería
Runas +
51,8 % WR · 47,0 % PR · 2,2 mil
Garras del inmortal
47,0 %51,8 %
Garras del inmortal
37,1 %46,2 %
Protector
9,7 %48,0 %
Mejora glacial
4,3 %51,7 %
Primer golpe
1,3 %47,2 %
Cosecha oscura
0,5 %49,7 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Yelmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas blindadasmin 5,2 · p75 4,8
Medallón de los Solari de Hierromin 11,2 · p75 10,5
Convergencia de Zekemin 16,3 · p75 15,3
Bandlemusamin 20,9 · p75 19,745,9 % WR · 57,7 % PR · 2,7 mil
48,9 % WR · 23,8 % PR · 1,1 mil
46,7 % WR · 14,8 % PR · 695
47,8 % WR · 49,4 % PR · 2,3 mil
45,3 % WR · 40,5 % PR · 1,9 mil
50,3 % WR · 51,3 % PR · 2,4 mil
47,7 % WR · 39,0 % PR · 1,8 mil
Botas blindadas56,8 %51,8 %
Botas de mercurio30,8 %51,9 %
Trituradoras encadenadas9,9 %51,1 %03
50,8 % WR · 57,0 % PR · 2,7 mil
Prioridad: Q › W › E
04
Rivales de línea contra los que Singed sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,5 % | 0,8 % | 1,6 % |
| 26.16 | 49,9 % | 0,7 % | 1,0 % |
| 26.17 | 49,6 % | 0,8 % | 1,8 % |
| 26.18 | 50,1 % | 0,8 % | 0,6 % |
| 26.19 | 48,9 % | 0,9 % | 1,1 % |
| 26.20 | 50,0 % | 0,9 % | 0,8 % |
| 26.21 | 49,2 % | 0,8 % | 1,4 % |
| 26.22 | 49,0 % | 0,7 % | 1,7 % |
06
CS medio de quien juega Singed en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 60,8 | 68,7 | 3405 | 8,6 |
| 15 | 99,5 | 112,5 | 5503 | 11,0 |
| 20 | 140,4 | 158,7 | 7918 | 12,8 |
| 30 | 222,6 | 251,5 | 13.563 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Singed este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo