#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
el Gran General de Noxus · Mago / Apoyo

SN.º 12 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Brujería
Dominación
Runas +
44,3 % WR · 70,9 % PR · 33,8 mil
Tensión del saqueador de tormentas
70,9 %44,3 %
Cometa arcano
21,1 %48,5 %
Cometa arcano
5,8 %49,5 %
Cosecha oscura
1,6 %47,9 %
Lluvia de cuchillas
0,3 %47,9 %
Pies veloces
0,3 %46,6 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Anillo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas del lanzahechizosmin 4,8 · p75 4,4
Maldición sanguinolentamin 12,6 · p75 11,8
Eco de Ludenmin 18,6 · p75 17,5
Bastón de aguas fluidasmin 22,8 · p75 21,650,2 % WR · 70,8 % PR · 33,7 mil
51,0 % WR · 16,4 % PR · 7,8 mil
47,8 % WR · 10,2 % PR · 4,9 mil
47,7 % WR · 64,3 % PR · 30,6 mil
47,2 % WR · 28,6 % PR · 13,6 mil
52,5 % WR · 49,5 % PR · 23,6 mil
52,2 % WR · 40,4 % PR · 19,2 mil
Botas del lanzahechizos62,2 %48,5 %
Botas de hechicero27,7 %50,4 %
Botas jonias de la lucidez8,1 %49,1 %03
51,7 % WR · 46,8 % PR · 22,3 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Swain sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,6 % | 8,4 % | 8,8 % |
| 26.16 | 50,5 % | 6,6 % | 7,1 % |
| 26.17 | 50,8 % | 7,6 % | 3,5 % |
| 26.18 | 50,3 % | 6,3 % | 13,9 % |
| 26.19 | 50,1 % | 7,3 % | 12,4 % |
| 26.20 | 50,9 % | 8,1 % | 18,2 % |
| 26.21 | 50,2 % | 7,2 % | 7,5 % |
| 26.22 | 50,7 % | 7,3 % | 18,2 % |
06
CS medio de quien juega Swain en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 61,1 | 69,0 | 3411 | 8,6 |
| 15 | 100,0 | 112,9 | 5512 | 11,0 |
| 20 | 141,0 | 159,4 | 7930 | 12,8 |
| 30 | 223,5 | 252,6 | 13.582 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Swain este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo