#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Sombra de la Espada · Asesino

DN.º 90 de 90 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Dominación
Inspiración
Runas +
46,7 % WR · 49,5 % PR · 2,7 mil
Cosecha oscura
49,5 %46,7 %
Lluvia de cuchillas
30,9 %49,3 %
Electrocutar
12,0 %46,0 %
Ataque intensificado
4,3 %49,0 %
Compás letal
2,5 %48,1 %
Garras del inmortal
0,7 %47,2 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Preferenciamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez carmesímin 4,4 · p75 4,1
Cuchilla negramin 12,8 · p75 12,0
Rencor de Seryldamin 19,5 · p75 18,3
Soberbiamin 24,8 · p75 23,447,2 % WR · 52,3 % PR · 2,9 mil
48,4 % WR · 30,4 % PR · 1,7 mil
50,4 % WR · 13,8 % PR · 765
53,0 % WR · 70,1 % PR · 3,9 mil
48,4 % WR · 24,0 % PR · 1,3 mil
51,7 % WR · 72,1 % PR · 4 mil
49,5 % WR · 22,4 % PR · 1,2 mil
Lucidez carmesí71,5 %52,0 %
Botas jonias de la lucidez22,8 %51,6 %03
49,2 % WR · 46,0 % PR · 2,5 mil
Prioridad: Q › W › E
04
Rivales de línea contra los que Talon sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,1 % | 0,9 % | 2,8 % |
| 26.16 | 52,7 % | 0,8 % | 5,0 % |
| 26.17 | 53,0 % | 1,0 % | 5,7 % |
| 26.18 | 52,7 % | 0,8 % | 5,1 % |
| 26.19 | 52,5 % | 1,0 % | 3,2 % |
| 26.20 | 52,6 % | 1,1 % | 4,7 % |
| 26.21 | 52,4 % | 1,0 % | 3,1 % |
| 26.22 | 53,2 % | 0,9 % | 6,4 % |
06
CS medio de quien juega Talon en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,7 | 62,9 | 3298 | 8,6 |
| 15 | 91,2 | 103,0 | 5328 | 11,0 |
| 20 | 128,7 | 145,4 | 7670 | 12,8 |
| 30 | 203,9 | 230,4 | 13.170 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Talon este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo