#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Rata Apestada · Tirador / Asesino

AN.º 26 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Dominación
Runas +
48,4 % WR · 54,3 % PR · 3,8 mil
Conquistador
54,3 %48,4 %
Ataque intensificado
26,2 %49,6 %
Compás letal
12,2 %47,7 %
Libro de hechizos
3,3 %46,7 %
Libro de hechizos
2,9 %48,2 %
Tensión del saqueador de tormentas
0,9 %47,6 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas de berserkermin 4,8 · p75 4,4
Flechas de los Yun Talmin 12,9 · p75 12,1
Navaja de asaltomin 19,8 · p75 18,6
Huracán de Runaanmin 24,7 · p75 23,353,5 % WR · 64,8 % PR · 4,5 mil
49,5 % WR · 21,3 % PR · 1,5 mil
50,2 % WR · 11,1 % PR · 772
53,3 % WR · 54,6 % PR · 3,8 mil
50,2 % WR · 36,4 % PR · 2,5 mil
48,0 % WR · 65,6 % PR · 4,5 mil
49,9 % WR · 27,5 % PR · 1,9 mil
Grebas de berserker49,0 %51,4 %
Grebas codiciosas37,4 %50,8 %
Senda inmortal10,9 %49,5 %03
49,3 % WR · 54,8 % PR · 3,8 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Twitch sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,8 % | 1,2 % | 1,6 % |
| 26.16 | 52,7 % | 1,2 % | 6,3 % |
| 26.17 | 52,5 % | 1,1 % | 5,8 % |
| 26.18 | 51,7 % | 1,1 % | 3,0 % |
| 26.19 | 51,2 % | 0,9 % | 1,5 % |
| 26.20 | 50,7 % | 1,2 % | 3,1 % |
| 26.21 | 51,2 % | 0,9 % | 1,6 % |
| 26.22 | 51,7 % | 1,1 % | 1,8 % |
06
CS medio de quien juega Twitch en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 59,7 | 67,4 | 3382 | 8,6 |
| 15 | 97,7 | 110,4 | 5465 | 11,0 |
| 20 | 137,9 | 155,8 | 7863 | 12,8 |
| 30 | 218,5 | 246,9 | 13.476 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Twitch este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo