#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Cazadora Noctívaga · Tirador / Asesino

BN.º 47 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Inspiración
Runas +
48,7 % WR · 55,1 % PR · 5 mil
Conquistador
55,1 %48,7 %
Pies veloces
31,0 %49,4 %
Compás letal
8,6 %52,3 %
Primer golpe
2,5 %47,7 %
Mejora glacial
2,1 %47,3 %
Garras del inmortal
0,6 %44,1 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas de berserkermin 4,8 · p75 4,4
Navaja de asaltomin 13,4 · p75 12,5
Flechas de los Yun Talmin 19,8 · p75 18,6
Huracán de Runaanmin 24,7 · p75 23,348,3 % WR · 63,2 % PR · 5,7 mil
51,5 % WR · 24,7 % PR · 2,2 mil
50,0 % WR · 9,7 % PR · 870
48,5 % WR · 66,0 % PR · 6 mil
47,9 % WR · 27,2 % PR · 2,5 mil
49,9 % WR · 57,4 % PR · 5,2 mil
50,2 % WR · 34,1 % PR · 3,1 mil
Grebas de berserker52,3 %52,2 %
Senda inmortal26,1 %50,1 %
Grebas codiciosas17,3 %47,7 %03
53,0 % WR · 62,2 % PR · 5,6 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Vayne sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,8 % | 1,8 % | 1,3 % |
| 26.16 | 49,0 % | 1,8 % | 3,5 % |
| 26.17 | 49,6 % | 1,6 % | 4,0 % |
| 26.18 | 49,0 % | 1,7 % | 1,9 % |
| 26.19 | 49,4 % | 1,4 % | 2,8 % |
| 26.20 | 49,4 % | 1,6 % | 2,6 % |
| 26.21 | 49,9 % | 1,8 % | 0,7 % |
| 26.22 | 50,0 % | 1,4 % | 3,1 % |
06
CS medio de quien juega Vayne en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 59,8 | 67,6 | 3385 | 8,6 |
| 15 | 97,9 | 110,6 | 5470 | 11,0 |
| 20 | 138,2 | 156,1 | 7870 | 12,8 |
| 30 | 219,0 | 247,4 | 13.487 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Vayne este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo