#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
el Reflejo del Alma · Mago / Apoyo

BN.º 51 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Brujería
Dominación
Runas +
54,3 % WR · 59,0 % PR · 3,9 mil
Toque de muerte ígnea
59,0 %54,3 %
Invocar a Aery
24,3 %46,0 %
Toque de muerte ígnea
12,2 %48,1 %
Lluvia de cuchillas
2,0 %47,4 %
Lluvia de cuchillas
1,3 %48,5 %
Cometa arcano
0,9 %48,1 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Anillo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas de hechiceromin 4,9 · p75 4,5
Antorcha de fuego negromin 12,7 · p75 11,9
Maldición sanguinolentamin 19,1 · p75 18,0
Florescencia sepulcralmin 24,8 · p75 23,551,6 % WR · 49,2 % PR · 3,3 mil
50,7 % WR · 37,9 % PR · 2,5 mil
48,9 % WR · 10,3 % PR · 687
50,4 % WR · 74,0 % PR · 4,9 mil
50,6 % WR · 20,8 % PR · 1,4 mil
50,5 % WR · 69,0 % PR · 4,6 mil
50,1 % WR · 24,8 % PR · 1,7 mil
Botas de hechicero55,7 %47,8 %
Botas del lanzahechizos27,1 %51,4 %
Botas jonias de la lucidez13,8 %48,1 %03
52,7 % WR · 68,3 % PR · 4,6 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Mel sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,1 % | 0,9 % | 2,5 % |
| 26.16 | 50,1 % | 1,0 % | 2,0 % |
| 26.17 | 50,7 % | 0,9 % | 1,1 % |
| 26.18 | 50,4 % | 1,0 % | 1,8 % |
| 26.19 | 49,2 % | 0,9 % | 0,5 % |
| 26.20 | 49,5 % | 0,9 % | 1,3 % |
| 26.21 | 49,3 % | 1,0 % | 2,3 % |
| 26.22 | 49,9 % | 1,0 % | 1,5 % |
06
CS medio de quien juega Mel en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,9 | 63,2 | 3303 | 8,6 |
| 15 | 91,6 | 103,5 | 5336 | 11,0 |
| 20 | 129,2 | 146,0 | 7681 | 12,8 |
| 30 | 204,8 | 231,4 | 13.188 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Mel este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo